Лоран Косьелни о победе над "Вест Бромвичем"

Оливье ЖируНасколько важна вчерашняя победа над "Вест Бромвичем", и почему Жиру такой важный игрок для "Арсенала". Лоран Косьелни ответил на эти и другие вопросы в своём интервью после матча.
27 декабря 2016 | Комментариев: 5

Арсен Венгер о победе над "Вест Бромвичем"

Арсен ВенгерВ последнем матче этого года, на второй день Рождества, "Арсенал" сумел вырвать победу у "Вест Бромвича" благодаря голу Оливье Жиру. Предлагаем вам комментарии Арсена Венгера после матча.
27 декабря 2016 | Комментариев: 2

Арсен Вегер: "Недопустимо так проигрывать"

Арсен ВенгерАрсен Венгер в интервью после поражения от "Манчестер Сити" со счётом 2-1 назвал эту неделю "ужасной".
19 декабря 2016 | Комментариев: 5

Алекс Оксдейд-Чемберлейн о матче против "Рединга"

Алекс Окслейд-ЧемберлейнВо вчерашнем матче Кубка Лиги Алекс Окслейд-Чемберлейн оформил дубль и вывел "Арсенал" в следующий раунд турнира. Представляем вашему вниманию интервью с героем дня.
26 октября 2016 | Комментариев: 2

Арсен Венгер: "Нужно вновь начать побеждать"

Арсен ВенгерАрсен Венгер поддержал свою команду, которая полноценно участвует в чемпионской гонке, но не смогла в последнем матче взять максимум очков в Премьер-Лиге впервые с августа.
24 октября 2016 | Комментариев: 2

Арсен Венгер считает, что ничья с "Мидлсбро" следствие усталости

Арсен ВенгерАрсен Венгер похвалил своих подопечных, которые в минувшие выходные продлили свою беспроигрышную серию, несмотря на не самую яркую игру против "Мидлсбро".
24 октября 2016 | Комментариев: 2

Арсен Венгер: "Мы не должны терять боевой настрой"

Арсен Венгер"Арсенал" сохранил свои позиции в Премьер-Лиге обыграв в минувшую субботу "Суонси" со счётом 3-2, но Арсен Венгер утверждает что его команда "по-прежнему нуждается в улучшении".
17 октября 2016 | Комментариев: 1

Петр Чех: "Мне всё равно, кто забил гол!"

Петр ЧехПетр Чех в восторге от победы "Арсенала" над "Бёрнли" на последних секундах матча и считает, что победа "заслуженная".
3 октября 2016 | Комментариев: 1

Комментарии Окслейд-Чемберлейна и Лорана Косьелни после победы над "Бёрнли"

Лоран Косьелни и Алекс Окслейд-ЧемберлейнЛоран Косьелни и Алекс Окслейд-Чемберлейн сыграли решающую роль во вчерашнем матче против "Бернли". Представляем вашему вниманию комментарии после игры этих двух игроков.
3 октября 2016 | Комментариев: 1

Арсен Венгер: "Мы показали свою зрелость и терпеливость"

Арсен ВенгерАрсен Венгер высоко оценил волю к победе своих игроков, которые в прошлом матче против "Бёрнли" смогли забить решающий гол на последних секундах.