Алекс Оксдейд-Чемберлейн о матче против "Рединга"

Алекс Окслейд-ЧемберлейнВо вчерашнем матче Кубка Лиги Алекс Окслейд-Чемберлейн оформил дубль и вывел "Арсенал" в следующий раунд турнира. Представляем вашему вниманию интервью с героем дня.
26 октября 2016 | Комментариев: 2

Арсен Венгер: "Нужно вновь начать побеждать"

Арсен ВенгерАрсен Венгер поддержал свою команду, которая полноценно участвует в чемпионской гонке, но не смогла в последнем матче взять максимум очков в Премьер-Лиге впервые с августа.
24 октября 2016 | Комментариев: 2

Арсен Венгер считает, что ничья с "Мидлсбро" следствие усталости

Арсен ВенгерАрсен Венгер похвалил своих подопечных, которые в минувшие выходные продлили свою беспроигрышную серию, несмотря на не самую яркую игру против "Мидлсбро".
24 октября 2016 | Комментариев: 2

Арсен Венгер: "Мы не должны терять боевой настрой"

Арсен Венгер"Арсенал" сохранил свои позиции в Премьер-Лиге обыграв в минувшую субботу "Суонси" со счётом 3-2, но Арсен Венгер утверждает что его команда "по-прежнему нуждается в улучшении".
17 октября 2016 | Комментариев: 1

Петр Чех: "Мне всё равно, кто забил гол!"

Петр ЧехПетр Чех в восторге от победы "Арсенала" над "Бёрнли" на последних секундах матча и считает, что победа "заслуженная".
3 октября 2016 | Комментариев: 1

Комментарии Окслейд-Чемберлейна и Лорана Косьелни после победы над "Бёрнли"

Лоран Косьелни и Алекс Окслейд-ЧемберлейнЛоран Косьелни и Алекс Окслейд-Чемберлейн сыграли решающую роль во вчерашнем матче против "Бернли". Представляем вашему вниманию комментарии после игры этих двух игроков.
3 октября 2016 | Комментариев: 1

Арсен Венгер: "Мы показали свою зрелость и терпеливость"

Арсен ВенгерАрсен Венгер высоко оценил волю к победе своих игроков, которые в прошлом матче против "Бёрнли" смогли забить решающий гол на последних секундах.

"Арсенал" сыграет с "Редингом" в 4 раунде Кубка Лиги

Кубок Английской ЛигиВ среду вечером состоялась жеребьевка четвертого раунда Кубка Лиги. По результатам жеребьевки "Арсенал" попал на "Рединг".
22 сентября 2016 | Комментариев: 1

Арсен Венгер: "В нашей команде есть конкуренция"

Арсен ВенгерПредставляем вашему вниманию комментарии Арсена Венгера после разговора "Ноттингем Форест" со счётом 4-0 в третьем раунде Кубка Лиги.
21 сентября 2016 | Комментариев: 1

Арсен Венгер о первой победе в сезоне

Арсен ВенгерПредставляем вашему вниманию интервью Арсена Венгера после первой победы "Арсенала" в новом сезоне над "Уотфордом" со счётом 1-3.
30 августа 2016 | Комментариев: 1