Арсен Венгер: "Мы показали свою зрелость и терпеливость"

Арсен ВенгерАрсен Венгер высоко оценил волю к победе своих игроков, которые в прошлом матче против "Бёрнли" смогли забить решающий гол на последних секундах.

"Это фантастика, потому что мы неожиданно заработали три очка в самом концовке встречи. Я должен отдать должное своей команды, потому что мы продолжали идти вперёд. Мы немного устали физически и психологически, но мы хотели победить и сделали это", - сказал Арсен Венгер.

"В конце концов, возможно, нам немного повезло, и это удивительно, потому что мы практически упустили игру. Но мы смогли вырвать победу в концовке, что является не нашими самым сильным качеством на данный момент".

"Соперник заставил нас страдать на поле до последней секунды. Это показывает, что команда зрелая и что мы должны быть терпеливы, когда нам требуется идти вперёд и забивать гол. Мы не уступили в матче против "Челси", против "Базеля" и не уступили сегодня. Защитники заслужили двойную похвалу, потому что мы не только не проиграли, но и не пропустили в свои ворота".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Трудовая победа.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}