Никласа Бендтнера признали лучшим игроком года в Дании

Никласа Бендтнера признали лучшим игроком года в Дании

Сегодня нападающий "Арсенала" перенес незначительную хирургическую операцию в Германии на паховых мышцах. Восстановление займет примерное три-четыре недели, но Никлас уже успел показать себя в текущем сезоне.

В минувшем сезоне, Бендтнер забил 15 голов за "Арсенал" во всех соревнованиях. А в этом сезоне, несмотря на адаптацию к новой позиции на поле при схеме 4-3-3, он уже забил три гола в восемь раз выходил на поле в стартовом составе.

Сборная Дании также выиграла от прогрессе Бендтнера. 21-летний Никлас помог своей сборной выйти в финальную часть Чемпионата Мира 2010, а его гол в ворота сборной Португалии в сентября, был назвал лучшим голом года на той же церемонии в Копенгагене.

"Для меня огромная честь быть названым игроком года по мнению болельщиков", сказал Бендтнер.

"Я хочу поблагодарить всех болельщиков, которые проголосовали за меня, своих родителей, которые всегда верили в меня, а также своего тренера и моих товарищей по команде, которые сделали это возможным для меня".
  • Ключевые теги: Никлас Бендтнер
  • Добавленно 10 ноября 2009 автором admin
  • Прочитано: 4714 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}