Бендтнер летом покинет «Арсенал»

Никлас Бендтнер

Нападающий сборной Дании Никлас Бендтнер в ближайшее время покинет лондонский «Арсенал».

- Мой агент сейчас ведет переговоры с пятью или шестью клубами, — приводит слова Бендтнера The Metro. — Я уже поговорил с руководством «Арсенала», и они дали добро на мой отъезд из клуба. Уверен, в ближайшие пару недель новый контракт будет подписан.

Отметим, последние два сезона датчанин провел в «Сандерленде» и «Ювентусе» на правах аренды. В составе «Арсенала» Бендтнер появился летом 2005 года. За первую команду «канониров» форвард провел 157 матчей и забил 43 мяча.