Ольсен рекомендует Бендтнеру найти новый клуб

Никлас Бендтнер

Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен рекомендовал Никласу Бендтнеру покинуть "Арсенал" в зимнее трансферное окно.

Проведя два сезона в аренде в "Сандерленде" и "Ювентусе", Бендтнер, как ожидалось, покинет север Лондона этим летом. Однако, датчанин так и не ушел из клуба не найдя клуб готовый платить ему такую высокую зарплату.

Последний раз Бендтнер забивал за сборную Дании в матче против Италии в прошлом месяце и Олсен считает, что 25-летняя карьера Бедтнера тормозится "Арсеналом".

"Бедтнер забил два отличных гола в игре сборных Дании и Италии, но было и то, что ему не хватало в матче, уверенность приходит с практикой", - сказал Ольсен.

"Именно по этой причине, он должен найти себе новый клуб этой зимой. Думаю, что он сделает выводы для себя. Футболисты хотят играть в футбол".

"У него осталось лет 10 и он должен правильно их использовать".

В тоже время, сам игрок также планирует уйти из клуба как только будет возможность.

"Меня не волнует критика болельщиков Арсенала. Я не могу позволить себе расслабляться. Что касается ситуации с клубом, то она проста: я хочу уйти, а клуб хочет со мной расстаться. Мог сменить команду еще летом, но Венгер уговорил меня остаться", - заявил Бендтнер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}