Вермален: "Не ожидайте от меня множества голов в этом сезоне"

Вермален: "Не ожидайте от меня множества голов в этом сезоне"

Томас Вермален предупредил болельщиков "Арсенала", что им не стоит ожидать избытка голов от него, так как для него приоритетом является игра в обороне.

В прошлом сезоне бельгийский защитник потрясающе начал сезон забив 5 голов в первых 11 матчах за "Арсенал". 24-летний Вермален забил в своем дебютном сезоне 8 голов и знает, что в этом сезоне от него будут ожидать такой же игры. Но тем не менее он хочет больше заботится об обороне команды.

"Я знаю, что болельщики ожидают голов, и я надеюсь, что смогу забить несколько в этом году. Но для меня голы не самое главное. Это звучит глупо, но я буду рад больше, если команда победит 6-0 без пропущенных голов, нежели я забью один гол, но команда пропустит два", сказал Вермален.

"Может быть некоторых людей это не обрадует, но для меня это важнее защищать ворота команды. Если мы сможем хорошо играть в защите, то мы сможем и побеждать".
  • Ключевые теги: Томас Вермален
  • Добавленно 4 сентября 2010 автором admin
  • Прочитано: 3543 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}