Томас Вермален не отправиться с "Арсеналом" в азиатское турне

Томас Вермален

Центральный защитник "Арсенала" Томас Вермален травмировался перед началом сезонного сбора и азиатского турне команды.

В четверг Арсен Венгер отправиться со своей командой в Джакарту, где команда начнет подготовку к новому сезону. Однако, бельгийский защитник останется дома, так как ему предстоит лечение травмы спины.

"К сожалению, из-за травмы спины я не смогу присоединиться к моим товарищам по команде в азиатском турне в ближайшие несколько недель", - написал Томас Вермален в своем Твиттере.

"Я останусь в Лондоне и буду залечивать травму. Конечно, я сделаю все возможное, чтобы вернуться на поле в ближайшее время, и я буду держать вас в курсе сроков своего восстановления".