Томас Вермален: "Мы можем победить Ливерпуль"

Томас Вермален
Томас Вермален уверен, что "Арсенал" сможет сдержать связку игроков "Ливерпуля" Луиса Суареса и Даниэля Старриджа в ближайшем матче.

Пара игроков "Ливерпуля" на данный момент являются лучшими бомбардирами Премьер-Лиги, на пару они забили 16 голов и во многом их заслуга в том, что "Ливерпуль" так хорошо начал новый сезон. Однако, "Арсенал" занимает первое место в Премьер-Лиге и Томас Вермален уверен, что команда сможет справится с Суаресом и Старриджем в ближайшие выходные.

"Мы знаем их по прошлым матчам. Мы много играли против Суареса, и, конечно, я знаю его по игре в Аяксе", - сказал Вермален, который скорее всего не сыграет против "Ливерпуля" из-за высокой конкуренции в обороне лондонцев.

"Против Старриджа мы играли в прошлом сезоне. Мы знаем их обоих, они хорошо играют и довольно опасны. Но нам нужно продолжать идти вперед, как мы делали в последних матчах лиги".

Вермален также утверждает, что поражение от "Челси" в Кубке Лиги не окажет серьезного влияния на команду.

"У нас было много больших игр и поражения не должны отнимать нашу уверенность в себе", - сказал Вермален.

"Мы должны опираться на результаты, которые были ранее. Мы выиграли больше матчей, чем проиграли".

"Конечно, поражения разочаровывают, но в субботу у нас большая игра, и я совершенно уверен, что мы можем выиграть эту игру".

"Очень важно быстро ответить на поражение от Челси. Хорошо, что игра в субботу".

"Мы на вершине турнирной таблице и должны показать свою уверенность, чтобы победить Ливерпуль".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}