Оливье Жиру: «Надеюсь забить 15 голов в чемпионате за этот сезон»

Оливье Жиру
Оливье Жиру надеется, что он продолжит набирать форму и сможет забить 15 голов в своем дебютном сезоне за «Арсенал».

«Сомневающиеся во мне люди потихоньку начинают успокаиваться, я чувствую что играю все лучше и лучше, это заметно», заявил француз.

«В прошлом году я забил 21 гол во французской лиге за «Монпелье» и всего один удар из тех 21 был забит головой, однако здесь я получаю намного больше навесов на себя. Я пытаюсь построить взаимопонимание с моими новыми товарищами по команде, и мы узнаем друг друга все больше и больше».

«Я был бы рад забить от 12 до 15 голов в Премьер Лиге этом сезоне»

«Я уверен в себе. Я никогда не сдавался. Когда у меня не получалось забить голы в начале сезона, я остался уверен в сеье, и я всегда работаю так, это моя игра, так что когда голы пришли это не стало для меня сюрпризом. Я хочу сыграть во множестве матчей и выиграть как можно больше с моим новым клубом. Мне нужно продолжать забивать голы».
  • Ключевые теги: Оливье Жиру
  • Добавленно 13 ноября 2012 автором admin