Венгер: «Окно должно закрываться раньше»

Венгер: «Окно должно закрываться раньше»Этим летом команды смогут покупать игроков вплоть до 2 сентября – т.е. больше двух недель после начала сезона.

Венгер считает, что в этот период будет «много» действий, но предпочел бы, чтобы не было наложения.

«Трудно, но я могу понять нетерпение [подписать новых игроков]», - заявил он. – «Я говорил много раз, что трансферное окно должно закрываться с началом сезона, так как обычно сделки происходят в последние 10 дней. До закрытия окна еще долго, но в следующие 10 дней произойдет многое».

Венгер ждет в среду тяжелой игры с «Фенербахче» с рамках первого матча 4-ого раунда Лиги Чемпионов, но считает, что у его команды есть возможности получить положительный результат.

«Там очень жаркая атмосфера, как и всегда в Турции, но то, что важно, происходит на поле», - сказал он. – «У вас всегда есть возможно продемонстрировать свои качества. Это то, что мы хотим сделать».