Арсен Венгер: "Вы бы удивились, как рано мы стали действовать на трансферном рынке"

Арсен Венгер

Арсен Венгер уверен, что "Арсенал" подпишет новых игроков до закрытия трансферного окна через 10 дней.

"Канониры" так и не смогли подписать Луиса Суареса и Гонсало Игуаина этим летом. Сейчас на радаре лондонского клуба Карим Бензема и Анхель Ди Мария. Несмотря на чувство разочарования среди болельщиков, Венгер надеется в ближайшее время подписать новичков.

"Да, я уверен, что мы подпишем таких игроков, которые хотят перейти к нам и в которых нуждаемся мы", - сказал француз.

"Конечно, некоторые пишут, что у нас нет столько денег как мы говорим, но у нас есть средства для осуществления трансферов".

"Мы очень усердно работали на трансферном рынке, но покупки не совершились так быстро, как мы хотели".

"Вы будете удивлены, как рано мы стали действовать на трансферном рынке. В своей работе, вы можете потратить много времени, пропустить отпуск и работа все равно не будет выполнена".

"В футболе необходимо справляться с любой ситуацией и быть терпеливым. Пока окно открыто ничего не решено".

Венгер также прокомментировал слух о том, что Матье Фламини может вернуться в стан "канониров", заявив, что полузащитник лишь тренируется с командой.

"Он просто здесь тренеруется, чтобы поддерживать форму и он хорошо с этим справляется. Я не говорю, что нет никаких шансов его подписания, но я и не говорю, что шансы есть".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}