Венгер: "Игроки играющие в Англии могут упасть в цене в это трансферное окно"

Арсен Венгер считает, что если большие клубы Премьер Лиги предпочтут искать новых игроков за рубежом этим летом, то покупка игрока на английском трансферном рынке станет дешевле, чем обычно.

В предыдущие трансферные окна Венгер выражал озабоченность по поводу цен на игроков играющих в Англии и предпочитал покупать игроков из-за границы. Однако, перед выходными Венгер объяснил, почему он считает, что сейчас дешевле брать игроков из Англии.

"Цены немного упадут, потому что рынок будет поменьше. Крупные команды с большим финансовым потенциалом, такие как Манчестер Сити или Челси могут пойти искать игроков за границей. Так что, если они поедут за границу искать игроков, то внутренний рынок станет немного дешевле".