Пер Мертезакер: «Первые 20 минут матча в Турции – ключ к положительному результату»

Канониры едут на стадион «Шюкрю Сараджоглу» на первый матч четвертого раунда Лиги Чемпионов.

Мертезакер уже играл до этого в Турции в составе национальной команды Германии. Он говорит, что поддержка концентрации в такой уникальной атмосфере чрезвычайно важна.

«Там настоящая фантастика, поэтому нужно быть осторожным в первые 20 минут», - он сказал Arsenal Player, - «Вам нужно держать [фанатов хозяев] как можно тише, что очень сложно. Вам нужно играть непрерывно больше 90 минут, и очень важно быть сконцентрированным в первые 15-20 минут. Нам нужно быть готовыми и защищаться должным образом. Первой большой целью сезона является квалифицироваться в групповую стадию Лиги Чемпионов. Я знаю, что это будет очень и очень тяжело – особенно вдалеке от дома.

Нам нужно продемонстрировать неплохую форму и сыграть наилучшим образом. Мы хотим показать нашим фанатам дома, что мы готовы к Лиге Чемпионов в этом году».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.