Венгер: "Аршавин пока в составе на завтрашний матч"

Андрей Аршавин


У Аршавина есть шансы сыграть в завтрешнем матче против "Халл Сити" в четвертьфинале Кубка Англии.

Российский игрок получил неприятную травму на правой ноге в первом тайме против "Блэкберна" в субботу. Ему наложили 4 шва в перерыве матча, но он все равно продолжил матч и забил потрясающий гол.

27-летний Аршавин с того времени лечиться и согласно Арсену Венгеру он полон решимости выйти во вторник.

Кроме того, Лукаш Фабиански выйдет вместо Мануэля Альмуньи. Лукаш всегда играет в Кубке Англии за "Арсенал", так что это планировалось и так, но теперь, когда Альмуния получил травму лодыжки, Лукаш точно будет играть в основе против "Халл Сити". Также из-за травмы, Альмуния может пропустить матч с "Ньюкаслом". Киран Гиббс выйдет в стартовом составе во вторник, чтобы дать отдохнуть Клиши. Эдуардо с травмой паха и Аарон Рэмси также не будут вовлечены в игру.

"Аршавину наложили восемь швов на ногу, но пока он все еще находится в составе на матч", сказал Венгер в интервью Арсенал ТВ в понедельник после обеда.

"Мы примем решение завтра".

"Он отчаянно старается востановиться и хочет сыграть. Он не мог тренироваться сегодня, но мы оценим возможность его выхода на поле завтра утром".

"Альмуния все равно бы не играл завтра, но теперь он и так этого сделать не может. Также под сомнением его выход в субботнем матче".

"Киран Гиббс завтра будет играть в основе, чтобы дать Клиши отдохнуть. Аарон Рэмси так же не находится в команде. На данный момент он немного устал, поэтому мы дадим ему отдохнуть".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}