Робин ван Перси возможно сможет сыграть сегодня против "Вильярреала"

Робин ван Перси


Робин ван Перси сегодня утром должен был пройти фитнес-тест на пригодность. Если он его пройдет, то возможно мы увидим его на поле.

Голландец вышел на поле со скамье запасных в заключительные полчаса матча с "Уиганом", но у него еще оставались проблемы с травмой паха, которую он получил в международном матче против сборной Шотландии.

Вильям Галлас (травма колена), Йохан Джуру (травма колена) и Гаэль Клиши (травма спины) получили повреждения в прошлые две игры. Венгер признает, что сейчас у него весьма скудный выбор игроков в оборонительной линии. Микаэль Сильвестр в прошлую субботу сыграл свою первую игру с тех пор, как 3 января выбыл из состава. 19-летний Киран Гиббс и вовсе сегодня впервые выйдет за "Арсенал" в стартовом составе на матч Лиги Чемпионов. Ворота "канониров" по прежнему будет защищать Лукаш Фабиански, так как Мануэль Альмуния все еще лечит травму полученную в первом матче против "Вильярреала". Андрей Аршавин не сможет принять участие в матче, так как он уже был заявлен за "Зенит" в этом сезоне Лиги Чемпионов. Абу Диаби вернулся после травмы обратно в команды, но врятли он выйдет на поле с первых минут.

"Чтобы выбрать кто будет играть в защите тренер не нужен", сказал Венгер на пресс-конференции во вторник.

"Гиббс не имеет опыта в Лиге Чемпионов, да и Сонг давно не играл центрального защитника. Однако, мы будем иметь как минимум одного опытного защитника рядом с Гиббсом, Микаэля Сильвестра".

"Завтра утром Робину ван Перси предстоит пройти тест на пригодность. Его выход на поле будет зависить от того, пройдет ли он его".

"Диаби совсем недавно вернулся в состав. Сегодня у него была первая тренировка. Конечно в субботу он сможет выйти на поле, но для среды он еще немного не готов".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}