Киран Гиббс возвращается к полноценным тренировкам

Киран Гиббс возвращается к полноценным тренировкам

В ближайшее время Киран Гиббс намерен возобновить полноценные тренировки и побороться за место в основном составе "канониров".

Напомним, что левый защитник получил травму лодыжки в матче с "Партизаном" в Лиге Чемпионов 8 декабря. В понедельник, Арсен Венгер в интервью Арсенал ТВ заявил, что 21-летний Гиббс должен в ближайшее время вернутся к полноценным тренировкам и возможно сможет сыграть в третьем раунде Кубка Англии в выходные.

"После матча с Бирмингемом у нас нет потерь за исключением нескольких ушибов. Киран Гиббс близок к возвращению. Завтра он может приступить к полноценным тренировкам и есть небольшой шанс, что он сможет сыграть в субботу", сказал Арсен Венгер.

На данный момент в лазарете находятся только три игрока - Мануэль Альмуния, Абу Диаби и Томас Вермален. Возвращение бельгийца назначено на конец месяца, в то время как Альмуния и Диаби должны вернутся через две-три недели.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}