Заявка "Арсенала" на матч против "Стандарта"

Сегодня на официальном сайте "Арсенала" появилась заявка на матч против "Стандарта" который пройдет завтра вечером.

У Вито Манноне и Войцеха Щесны завтра состоится дебют в Лиге Чемпионов, так как основной вратарь "канониров" Мануэль Альмуния не примет участия в матче из за болезни.

Испанский вратарь болеет инфекцией груди и не поедет в Бельгию. Также Робин ван Перси и Денилсон оба получили травму во время матча с "Манчестер Сити" и также не смогут помочь своей команде. Однако есть шанс, что они сумеют восстановиться к матчу против "Уигана" в выходные.

"Мануэль Альмуния болен, его не будет с нами", сказал Венгер перед вылетом команды из 18 человек.

"В минувшую субботу мы потеряли Робина ван Перси, у него травма колена, но это вопрос нескольких дней. Что касается Денилсона, то у него также травма, он будет недоступен несколько дней".

Тео Уолкотт не попал в заявку, однако Санчез Вотт был призван в основную команду. 18-летний игрок произвел впечатление на Кубке Эмиратес и вполне может дебютировать завтра против "Стандарта".

Самир Насри (травма ноги), Андрей Аршавин (травма паха), Лукаш Фабиански, Йохан Джуру (у обоих травма колена) и Карлос Вела (травма лодыжки) все еще находятся в лазарете.

Заявка "Арсенала" на матч против "Стандарта":
Вито Манноне
Войцех Щясны