Йохан Джуру перешел в "Гамбург"

Йохан Джуру

Футбольный клуб "Арсенал" подтвердил, что защитник Йохан Джуру перешел в "Гамбург".

27-летний центральный защитник весь прошлый сезон провел на правах аренды в "Гамбурге", сыграв в 24 матчах. Также игрок провел вторую половину сезона 2012/13 в "Ганновере 96".

Джуру перешел в "Арсенал" в возрасте 16 лет из швейцарского "Этуаля" летом 2003 года. Йохан сыграл в 144 матчах за первую команду "Арсенала", и в некоторых матчах даже был капитаном команды.

Джуру в составе сборной Швейцарии помог своей стране попасть на Чемпионат Мира в Бразилии этим летом.

Все в "Арсенале" благодарят Йохана за его вклад в развитие клуба и желают ему дальнейших успехов в "Гамбурге".