Йохан Джуру подписал новый долгосрочный контракт

Йохан Джуру подписал новый долгосрочный контрактОфициальный сайт "Арсенала" сообщает, что швейцарский защитник Йохан Джуру подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

21летний Джуру перешел в "Арсенал" летом 2003 из швейцарского клуба "Etoile Carouge" и начал играть в основной команде в следующем сезоне. С тех пор Йохан выступил за клуб 51 раз, включая в общей сложности 30 выступлений в сезоне 2006/2007.

Первую половину сезона 2007/2008 Йохан провел в составе клуба Премьер Лиги "Бирмингем Сити". После возвращения в "Арсенал" в декабре, Йохан получал травму, но он вернулся и выступил два раза в конце сезона.

Родившийся в Кот-д'Ивуаре, но выросший в Женеве, Йохан утвердился как важный игрок сборной Швейцарии. Он был одним из самых молодых игроков на Кубке Мира 2006 года, а так же принимал участие в Евро 2008.

Все в клубе рады, что Йохан продолжит свою карьеру в "Арсенале".
  • Ключевые теги: Йохан Джуру
  • Добавленно 23 сентября 2008 автором admin