"Гамбург" хочет заполучить Йохана Джуру

Йохан Джуру

Немецкий "Гамбург" планирует вернуть защитника "Арсенала" Йохана Джуру в Бундеслигу.

Швейцарец провел вторую половину минувшего сезона в аренде в "Ганновере", который также заинтересованы в том, что оставить Джуру в своей команде на еще один сезон.

"Мы бы арендовали его, но мы также могли бы и купить его, в зависимости от того, что больше понравиться Арсеналу", сказал президент "Гамбурга" Оливер Крейцер.

Крейцер считает, что его команда имеет больше шансов для подписания Джуру.

"Ганновер хорошо играл в прошлом сезоне, но Гамбург это Гамбург. Мы лучший клуб".

Напомню, что в период с января по май этого года Джуру 13 раз появлялся на поле в футболке "Ганновера", при этом контракт Джуру с "канонирами" истекает лишь в 2015 году.