Джек Уилшир: «Мы голодны до трофеев»

Джек Уилшир

Джек Уилшир уверен, что «Арсенал» сможет претендовать на трофеи в ближайшие несколько лет.

Команда Арсена Венгера не выигрывала трофеев с 2005 года, когда «Арсенал» завоевал Кубок Англии. На данный момент команда уже вылетела из розыгрыша Кубка Лиги, находится на шестом месте в Премьер Лиге и в следующем месяце будет участвовать в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

«Мы все хотим выиграть трофей. Игроки, когда заканчивают карьеру, оглядываются назад и смотрят, сколько трофеев они выиграли. Мы, как и болельщики хотим побеждать», сказал Уилшир.

«Мы голодны до трофеев, и если мы выиграем его в этом году, то, возможно, это откроет путь к другим наградам».

«У нас хорошая команда молодых и опытных игроков. Таким образом, если мы выиграем трофей в ближайшем году и паре лет, мы действительно сможем бороться за них в течении нескольких ближайших лет».

«Очевидно, легко сидеть и рассуждать о том, когда мы выиграем трофей, но мы должны выиграть его в первый раз. Мы знаем, как тяжело выиграть Кубок Англии, а также мы еще участвуем в Лиге Чемпионов».

«У нас хорошее положение, нам просто нужно получить результат».
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 8 января 2013 автором admin