Тео Уолкотт в восторге от Жервиньо и Дженкинсона

Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт в восторге от покупки Жервиньо и Карла Дженкинсона.
Жервиньо с Дженкинсоном перешли в "Арсенал" и "Лилля" и "Чарльтона" соответственно и оба активно используются Арсеном Венгером в его схеме. Жервиньо оказался идеальным вторым нападающим для Робина ван Перси забив два гола и отдав семь результативных передач, в то время как молодой Дженкинсон помог команде в обороне.
Хотя Жервиньо появляется на поле не регулярно, Тео Уолкотт считает, что его вклад в команде не может быть недооценен.
"Он потрясающе играет в этом сезоне. Очевидно, что английский футбол совершенно отличается от того футбола в который он привык играть, но сейчас он играет от матча к матчу в Премьер Лиге где довольно большая физическая нагрузка, и он проявляет свои качества. Ему еще есть чему поучиться, но уже можно начинать видеть в нем типичного игрока Арсенала", сказал Уолкотт.
"Дженкинсон делает все очень хорошо. Я не думаю, что он думал, что будет играть довольно частно, но Карл получает игровую практику и всегда хочет учиться и это здорово. Он стремиться вперед и становится лучше в каждой игре. Я думаю, что в матче против Вест Бромвича пару недель назад он сыграл свою лучшую игру за наш клуб. На данный момент он уверен в себя и все ребята его поддерживают, что сказывается на его игре".
- Ключевые теги: Тео Уолкотт, Карл Дженкинсон, Жервиньо
- Добавленно 17 ноября 2011 автором admin
- Прочитано: 4373 раз(а) | Источник - SkySports
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.