Арсен Венгер: «Жервиньо может играть еще лучше»

Жервиньо

Босс «Арсенала» Арсен Венгер не считает, что Жервиньо «напряжен», но чувствует, что он смог бы забивать больше голов, если бы он играл расслабленно.

«Канониры» выиграли со счетом 4-1 в прошлом матче у «Рединга» во многом из-за классной игры Жервиньо, который забил гол и отдал две голевые передачи. Венгер признался, что не удивлен такой игрой Жервиьно и считает, что нападающий смог бы забивать больше, если бы больше верил в свои силы.

«Честно говоря, он не финишер. Когда он полностью расслаблен, он показывает очень хорошую игру. Он мчится вперед и старается оформить гол сразу в первом тайме, потому что хочет избавить от груза. Топовые бомбардиры просто отдают пасс, вот чему он должен поучиться», сказал Венгер.

«На тренировках он хорошо себя показывает. Лучше, чем когда он пришел к нам. И он станет еще лучше. Его игра связана с психологией. Он хочет играть хорошо. Он трудяга».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}