Жервиньо льстит интерес "Марселя"

Жервиньо

Нападающий "Арсенала" Жервиньо признался, что он польщен интересом "Марселя" к своей персоне.

С момента своего перехода в стан "канониров" в 2011 году Жервиньо так и не смог пробиться в стартовый состав лондонского клуба. Однако, это не уменьшило интерес "Марселя", который будет в следующем сезоне играть в Лиге Чемпионов к Жервиньо. Также на игрока претендуют "Атлетико Мадрид" и "Галатасарай".

"Если я решу уйти их Арсенала, то у меня будет богатый выбор клубов и Марсель один из них", сказал Жервиньо.

"Марсель это большой клуб, и я не могу сказать своего решения, но всегда лестно услышать о интересе таких клубов к себе".