Объявлены участники Кубка Эмирейтс 2011

Футбольный клуб "Арсенал" объявил команды, которые примут участие в ежегодном турнире Кубок Эмирейтс, который пройдет в субботу 30 июля и в воскресенье 31 июля.

В этом году в гости к "канонирам" приедут "Нью Йорк Ред Буллз" из США, в котором играет легенда "Арсенала" Тьерри Анри, французский клуб "ПСЖ" и самый успешный аргентинский клуб "Бока Хуниорс".

Как и в предыдущих турнирах, болельщики смогут пройти на два матча в субботу и воскресенье по одному билету. Цена билетов составит 25 фунтов.

Одновременно с объявление участников Кубка Эмирейтс 2011 года, "Арсенал" также рад сообщить, что был подписан контракт на три года с компанией Emirates Airline, которая является титульным спонсором Кубка Эмирейтс до 2013 года.

Расписание матчей Кубка Эмирейтс 2011

Суббота, 30 июля 2011
"Нью Йорк Ред Буллз" - "ПСЖ"
"Арсенал" - "Бока Хуниорс"