На матче против "Нью-Йорк Ред Буллс" - "Арсенал" ожидается аншлаг!

Нью-Йорк Ред Буллс - Арсенал

Недавно стало известно, что матч "Арсенала" в рамках турне по США против клуба "Нью Йорк Ред Буллс" соберет полный стадион зрителей.

Команда Арсена Венгера сыграет против клуба MLS на 25-тысячной Ред Бул Арене в Нью-Джерси в субботу, 26 июля. Ожидается, что против "Арсенала" сыграет и нынешний капитан "Нью Йорк Ред Буллс", а также легенда "Арсенала" Тьерри Анри.

Команды будут сражаться за "Кубок Нью-Йорка 2014". "Арсенал" будет играть в новой гостевой форме PUMA (которая будет анонсирована 10 июля). Этот матч будет единственным матчем "Арсенала" в предсезонном турне проходящем не в Европе.

Этот матч станет уже уже вторым между "Арсеналом" и "Нью-Йорк Ред Буллс" за последние три года. До этого клубы уже играли вничью 1-1 в 2011 году на Кубке Эмирейтс".

Среди толпы местных болельщиков, также на матче будут присутствовать 5000 болельщиков "Арсенала", которые выиграли официальную раздачу билетов на официальном сайте. Распределение билетов среди болельщиков "Арсенала" будет распределяться между 500 болельщиками из Великобритании и остальными болельщиками из официальных клубов других стран.

"Арсенал" прибудет в США 23 июля. Во время своего пребывания в стране, игроки примут участие в ряде мероприятий.

"Мы получаем фантастическую поддержку в США, и билеты на этот матч разлетелись с невероятной скоростью. Мы все с нетерпением ждем матча против Нью-Йорк Ред Буллс и рады, что дарим болельщикам которые будут в Нью-Йорке этим летом возможность посмотреть за нашей игрой", - сказал главный исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}