"Арсенал" объявил о еще двух предсезонных товарищеских матчах

Футбольный клуб "Арсенал" рад объявить о еще двух товарищеских предсезонных матчах перед стартом сезона 2010/2011.

Команда начнет сезон 17 июля с товарищеского матча против клуба "Барнет", как это было в последние несколько сезонов. Также клуб рад сообщить, что "Арсенал" сыграет товарищеский матч с польской "Легией" 7 августа. Матч будет приурочен к открытию нового стадиона "Легии" Stadion WP.

Эти два предсезонных матча будут сыграны перед Кубком Эмирейтс 2010, в котором "Арсенал" сразиться с "Милоном" и "Селтиком" 31 июля и 1 августа.

Два новых товарищеских матча в расписании:
"Барнет" - "Арсенал"
17 июля 2010, суббота
Стадион: Андерхилл
Время: 18-00 по мск.

"Легия Варшава" - "Арсенал"
7 августа 2010
Стадион: WP