Джек Уилшир: "Молодость игроков не является оправданием"

Джек Уилшир

Джек Уилшир настаивает, что молодость и неопытность игроков английской сборной не может использоваться в качестве оправдания вылета из Чемпионата Мира в Бразилии.

После того, как самолет со сборной Англии приземлился на родине, полузащитник "Арсенала" признался, что опустошен и огорчен тем, что сборная не смогла выйти из группы.

У таких игроков как Росс Баркли, Люк Шоу и самого Уилшира были проблески позитивной игры в матче против Коста-Рики, но этого было недостаточно, поэтому Уилшир "опустошен" после неудачи.

"Можно легко сказать, что "мы молодым и должны двигаться вперед", но у сборной Германии также есть молодые игроки, которые прошли дальше", - сказал Уилшир.

"Наше время проходит. Мне 22, Росс и Люк (Шоу), а также Рахим (Стерлинг) молоды. Мы показали на этом турнире, что мы можем. Но на следующем турнире надо будет действительно чего-нибудь добиться".

"У нас хорошая группа молодых игроков и, надеюсь, мы сможем держаться вместе и извлечем уроки из этого турнира. Это худшее чувство. Я опустошен вылетом с Чемпионата Мира".

После неудачи сборной критике был подвергнут Рой Ходжсон, но Уилшир сказал, что виноваты игроки, а не тренер.

"Это не вина тренера. Тренер выбрал команду, но игроки должны выходить на поле и делать результат".

"Здесь все уважают тренера. У него фантастическое резюме и он до этого уже имел опыт с Чемпионатом Мира. Это тот тренер, который может вести нас вперед".

"Рой, босс, был невероятен. Ребята отвечали на всего его планы по тренировкам. Поблагодарить его было бы не достаточно", - сказал защитник сборной Фил Джонс.

"В итоге игроки, которые выходят на поле, в конечном счете делают игру, и мы не оправдали его ожиданий".

Уилшир также пообещал, что рано начнет подготовку к новому сезону, так как хочет быть на пике физической форме к тому времени, когда стартует новый сезон английской Премьер-Лиги 16 августа.

"Я думаю, что я скоро вернусь. Я набираю форму и не хочу ее потерять. Может быть, у меня будет пару недель отдыха. Но я не хочу терять свою физическую форму. Я собираюсь продлжить тренироваться, потому что я сыграл всего в двух матчах за последние три или четыре месяца", - подытожил Уилшир.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}