Фабрегас не удивлен успехами "Арсенала"

altХавбек лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас не удивлен тем, что его команда идет на первом месте в чемпионате Англии.

"Это мой пятый сезон, и могу сказать, что многие футболисты нашей команды уже долгое время играют вместе, так что я совсем не удивлен нашими результатами. Я знаю, на что мы способны. Просто нам нужно было этого дождаться", - говорит Фабрегас в интервью Sky Sports.

"Если взглянуть на "Арсенал" двух-трехлетней давности, то можно увидеть только Тьерри Анри. Вы говорили "Арсенал" - подразумевали Анри. Как будто других игроков и не существовало. Думаю, когда он ушел, у других футболистов появился шанс показать, на что они способны. Мы смогли доказать, что являемся командой и представляем великий клуб", - добавляет футболист.

• Добавленно 13 января 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 9111 раз(а) | Источник -