Косьелни: "Команда набралась уверенности"

Лоран Косьелни

Центральный защитник "Арсенала" Лоран Косьелни утверждает, что команда набралась уверенности в себе после побед в предсезонных матчах на Дальнем Востоке.

"Канониры" одержали четыре победы против сборной Индонезии, Вьетнама, "Нагоя" и "Уравы" забив в общем счете 19 голов. В выходные "Арсеналу" предстоят матчи Кубка Эмирейтс против более сильных команда "Наполи" и "Галатасарая".

"Мы выиграли все наши игры, а это хорошо для уверенности в себе. Мы много тренировались и все игроки хорошо проявились себя", - сказал Косьелни.

"Предсезонная подготовка очень важна перед стартом нового длинного сезона Премьер-Лиги. Мы должны оставаться здоровыми и я думаю, что мы хорошо провели сбор. Победы придают нам некую уверенность и это хорошо для предстоящих игр на Кубке Эмирейтс и против товарищеского матча с Манчестер Сити".