Лоран Косьелни не уйдет из "Арсенала" этим летом

Лоран Косьелни

Лоран Косьелни опроверг слухи о своем уходе из клуба, настаивая на том, что он останется в "Арсенале".

В прошлом сезоне Косьелни здорово проявил себя и привлек внимание "Баварии". Однако, 27-летний Косьелни связан с "Арсеналом" долгосрочным контрактом и у него нет намерения разрывать этот контракт.

"У меня действующий контракт еще на четыре года. На данный момент я все еще игрок Арсенала", сказал Косьелни.

"Арсенал" закончил прошлый сезон одержав восемь побед из последних десяти матчей. Также команда обыграла победителей Лиги Чемпионов "Баварию" со счетом 2-0. Косьелни ожидает, что в сезоне 2013/14 команда поборется за трофеи.

"Ответный матч Лиги Чемпионов против Баварии стал неким переключателем для нас, после этого мы выиграли почти все игры. Самое главное, что Арсенал будет участвовать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Это супер интересно играть против лучших команд Европы", - добавил Косьелни.