Ван Перси: "Теперь команда не боится никого"

Ван Перси: "Теперь команда не боится никого"

Робин ван Перси считает, что его игроки больше никого не боится, куда бы они не отправились на матч.

Команда Арсена Венгера выиграла на выезде у "Челси" со счетом 3-5 в субботу благодаря блестящему хет-трику Робина ван Перси.

Голландец забил уже 28 голов в 27 последних матчах в которых играл и утверждает, что "Арсенал" чувствут себя сильным на любом поле.

"Забить пять голов на Стэмфорд Бридж это большое достижение, особенно если посмотреть на игру. Мы дважды отыгрывались по ходу матча. Незадолго до перерыва мы пропустили гол, но быстро отыгрались", говорит Робин.

"Десять минут спустя мы забили гол, а после этого перегруппировались и снова забили, уже четвертый. Это была два важных гола. Но мы это сделали, отыгрались и показали характер. Забить пять мячей на поле Челси это очень сложная задача".

"У меня было ощущение, что обе команды могли забить гол в любой момент игры. Это была странная игра, но повезло нам. На данный момент мы набрали хороший ход. У нас был плохой старт и многие люди не замитили то, что мы выиграли восемь из девяти последних матчей. Этот матч стал отличным примером, что мы можем победить против любой команды".
  • Ключевые теги: Робин Ван Перси
  • Добавленно 31 октября 2011 автором admin
  • Прочитано: 5538 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}