Войцех Щесны начнет матч с "Вест Хэмом" в основном составе

Войцех Щесны начнет матч с "Вест Хэмом" в основном составе

Войцех Щесны начнет матч с "Вест Хэмом" в основе после того, как Лукаш Фабиански был исключен из заявки на матч.

Шансы польского вратаря сыграть с "Вест Хэмом" оценивались как 50 на 50, но сегодня Фабиански не смог сдать тест на физическую готовность, что уже третий раз за сезон открыло двери в основной состав для Войцеха Щесны.

"Фабиански не сыграет. У него не очень серьезная травма и это вопрос нескольких дней. Сегодня с утра у он проходил тест и не сдал его", сказал Арсен Венгер.

Главный тренер "Арсенала" также подтвердил, что Щесны будет играть в основе в завтрашнем матче, в то время как Робин ван Перси и Самир Насри вернулись в состав.

"Ван Перси и Насри вернулись, как и остальные игроки, которые играли в прошлую субботу и среду. Состав будет аналогичный".

Денилсон (травма бедра) скоро должен вернутся из лазарета, но Томас Вермален (травма ахиллеса), Мануэль Альмуния (травма голеностопа), Себастьян Скиллачи (травма подколенного сухожилия) и Абу Диаби (травма икроножной мышцы) все еще травмированы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}