Войцех Щесны сможет сыграть против "Ливерпуля"

Войцех Щесны сможет сыграть против "Ливерпуля"

Похоже, что Войцех Щесны сможет сыграть в воскресенье против "Ливерпуля".

Польский вратарь из-за разрыва сухожилия на пальце не играл с 8 марта когда "Арсенал" встречался с "Барселоной" в Лиге Чемпионов, но если он пройдет фитнес-тест, то скорее всего вернется в состав уже в эти выходные.

Возможно, вернется не один Щесны. На этой неделе было много позитивных новостей от Арсена Венгера.

"У нас еще будут некоторые тесты, чтобы определить состояние игроков, но Войцех вернулся к полноценным тренировкам, так что он сможет сыграть. Это большой сюрприз для нас, потому что вначале мы думали, что сезон для него закончен. Но уже через три недели после игры с Барселоной зажегся зеленый свет и он вернулся к тренировкам", сказал Арсен Венгер.

"У есть вернутся из лазарета много игроков. Некоторым конечно не хватает игровой практики, но Йохан Джуру и Александр Сонг смогут сыграть. И даже Томас Вермален на данный момент тренируется в основной группе. Есть хорошие шансы, что он еще сыграет в этом сезоне".

"У нас есть некоторые сомнения на счет Бакари Санья, Аарона Рэмси и Томаша Росицки, но в целом травм больше нет. Помимо Лукаша Фабиански все тренируются".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}