Венгер: "Я уверен, что Галлас останется в команде"

Вильям Галлас

Арсен Венгер убежден в том, что Вильям Галлас останется в "Арсенале", несмотря на шумиху в СМИ.

Интервью Галласа не так давно было в прессе и за это время он уже успел лишится капитанской повязки. Однако 31-летний игрок ответил на всю критику в его сторону в матче против "Челси", сыграв матч выше всячиских похвал.

Ноябрь выдался у "Арсенала" очень тяжелым. Уход Галласа из клуба в зимнее трансферное окно стало частым заголовкам в СМИ. Венгер решил остановить это и пояснить все на пресс-конференции перед матчем с "Уиганом".

"Мое желание всем понятно, я хочу чтобы он остался", сказал Арсен Венгер.

"Я уверен, что он останется. Я уже говорил, что не хочу ухода Галласа, и я говорил с ним на эту тему".

"Проблема современного футбола в том, что вам всегда приходится давать опровержения слухам, которые печатают в газетах".

"Я не могу бороться против этого, я могу лишь сказать то, как обстоят дела в клубе. Мы хотим оставить Галласа с нами, потому что он важный игрок команды".