Галлас: "Арсенал" не нуждается в усилении

altЗащитник лондонского "Арсенала" Вильям Галлас считает, что "канониры" не нуждаются в усилении в зимнее трансферное окно.

"Я не думаю, что мы должны покупать новых футболистов. Мы лидируем в чемпионате, поэтому, мне кажется, никто не должен изъявить желания покинуть команду. Хотя в таком большом клубе всегда найдутся недовольные своим игровым временем футболисты. Я скажу им так: нужно набраться терпения — сезон длинный, и каждому представится шанс проявить себя. Если же кто-то всё же решит покинуть "Арсенал", тогда можно подумать об усилении со стороны", — цитирует Галласа.
Источник:  Daily Mail.
  • Добавленно 2 января 2008 автором ArsenalUK