Карл Дженкинсон: "Санчес идеально подходит стилю игры Арсенала"

Алексис Санчес

Защитник Карл Дженкинсон уверен, что новичок клуба Алексис Санчес идеально подходит под стиль игры "Арсенала".

Уже в конце этого месяца игрок сборной Чили встретиться со своими новыми товарищами по команде. Дженкинсон говорит, что эта покупка вызвала настоящий ажиотаж на тренировочном поле и все "канониры" в восторге от новичка.

"Он фантастический игрок, весь клуб гудит. Это похоже на те настроения, что были в клубе когда был подписан Месут Озил в прошлом году", - сказал Дженкинсон.

"Санчес соответствует мировому стандарту и именно таких игроков хочется видеть в клубе. Команда радуется также как и болельщики, потому что если ты хочешь завоевывать трофеи, то ты должен подписывать лучших игроков".

"Мы купили его, и это фантастические приобретение. Все на седьмом небе от подписания игрока такого калибра".

"Он скоростной игрок, который может играть в атаке и на фланге. Он очень динамичен. Безусловно, его стиль игры соответствует стилю игры Арсенала. Он очень похож на Тео в том смысле, что он очень быстр и его сложно остановить".

"Если ты игрок мирового класса, то ты впишешься в любую команду, а он определенно игрок такого уровня".

"После того как мы завоевали один трофей, мы хотим вновь испытать это чувство. Все были на седьмом небе после победы в Кубке Англии. Мы хотим бороться за все трофеи в этом сезоне. У нас есть хорошая команда, и мы покупаем игроков уровня Санчеса, так что я не понимаю, почему мы бы не могли бороться за новые трофеи".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}