Карл Дженкинсон: "Арсенал должен участвовать в Лиге Чемпионов"

Карл Дженкинсон

Защитник "Арсенала" Карл Дженкинсон считает, что матчи в Лиге Чемпионов играют решающую роль в развитии молодых игроков клуба.

"Канониры" ожидаемо практически гарантировали себе место в групповом этапе элиты европейского клубного футбола уже 16 раз подряд. Дженкинсон скорее всего сыграет на правом фланге обороны вместе Бакари Санья, которому предстоит сыграть центрального защитника.

"Мы должны играть в элите футбола, а именно в Лиге Чемпионов. Если ты хочешь улучшить свою игру и проверить себя против лучших игроков в мире, то тебе необходимо играть в этом турнире", - сказал Дженкинсон.

"Завтрашний матч очень важен для нас. Для нас крайне важно попасть в групповой этап".

Напомню, что в субботу "Арсенал" одолел "Фулхэм" со счетом 3-1 и тем самым реабилитировался после домашнего поражения от "Астон Виллы" в день открытия сезона.

"После первый игры мы все были разочарованы и было важно быстро ответить на это поражение".

"Мы победили в последних двух матчах, что дает нам дополнительную уверенность в том, что нам все по силам".

"Никто не хочет проигрывать матч, и, особенно, когда ты выступаешь за Арсенал, ты этого не ожидаешь".

"Проиграть первую игру сезона на воем стадионе очень тяжело. Я думаю, что мы немного лично приняли первое поражение и посмотрев на самих себя подумали, что так играть нельзя".

"Последние два матча все понимали важность своей игры и выкладывались. Мы должны продолжать в том же духе, если мы хотим добиться успеха в этом году".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}