Джек Уилшир хочет стать капитаном "Арсенала" и сборной Англии

Джек Уилшир

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир заявил о своих амбициях стать капитаном клуба и сборной Англии.

21-летний англичанин пропустит предстоящие товарищеские матчи против сборных Ирландии и Бразилии из-за очередной операции на лодыжке. Однако, Джек думает о будущем.

"Я хочу стать капитаном Арсенала и сборной Англии. Это моя заветная мечта. Люди говорят, что игрокам больше не важно носить капитанскую повязку сборной Англии, но для меня это вершина карьеры, потому что клубная конкуренция уходит на второй план и вся нация болеет за тебя. Это самое лучшее чувство", сказал Джек.

"На этой неделе мне проведут небольшую операция, но там ничего серьезно. Я отдохну две недели".