Венгер: "Мы играем роль догоняющих"

Венгер: "Мы играем роль догоняющих"

Арсен Венгер настаивает на том, что цель "Арсенала" в Лиги Чемпионов на данный момент заключается в том, чтобы пробиться через групповой этап Лиги Чемпионов, а не победить в турнире. Также Венгер признался, что все клубы живут в тени таких гигантов, как "Барселона" и "Реал".

"Две команды превосходят остальных в этом сезоне Лиги Чемпионов, это Реал и Барселона", сказал Арсен Венгер.

"Остальные клубы должны наверстывать упущенное по ходу сезона. Конкуренция внутри нашего чемпионата становится все больше, а тем временем Барселона и Реал имеют гораздо больше финансовых возможностей. Для нас это новое начало, потому что у нас новая команда. И то, что поставленно на карту во время группового этапа для нас возможность показать, что мы можем выйти из группы".

"Эти две команды показали, что они могут выиграть турнир, так что на данный момент, слишком рано сравнивать нас с ними".

Венгер также настоял на том, что "Манчестер Сити" пока не может сравниваться с "Барселоной", добавив:

"Еще немного рано, что сравниваться Барселону и Манчестер Сити. Это не неуважение к Манчестер Сити, но игроки Барселоны выиграли Чемпионат Мира, а сама команда дважды выиграла Лигу Чемпионов за последние три сезона. Так что еще рано сравнивать с ними Манчестер Сити".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}