Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов

Лига Чемпионов

Сегодня в 20-00 по московскому времени в Монако состоится жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов. Пять британских команд ожидают результатов жребия.

На этой неделе "Арсенал" и "Селтик" успешно прошли раунд плей-офф и присоединились к "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Челси", которые также будут играть в групповом этапе.

"Селтик отыгрался за поражение в первом матче со счетом 2-0 и обыграл "Шахтер Караганда" забив три гола на Селтик Парк. Участие "Селтика", наряду с "Миланом" и "Стяуа Бухарест" означает, что в этом сезоне в турнире примут участие 14 предыдущих победителей.

Напомним, что на групповой стадии турнира исключены встречи команд из одной страны.

Корзина 1: "Бавария" (Германия), "Барселона" (Испания), "Челси" (Англия), "Реал" (Испания), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Арсенал" (Англия), "Порту" (Португалия), "Бенфика" (Португалия).

Корзина 2: "Атлетико" (Испания), "Шахтер" (Украина), "Милан" (Италия), "Шальке-04" (Германия), "Марсель" (Франция), ЦСКА (Россия), ПСЖ (Франция), "Ювентус" (Италия).

Корзина 3: "Зенит" (Россия), "Манчестер Сити" (Англия), "Аякс" (Голландия), "Боруссия" (Германия), "Базель" (Швейцария), "Олимпиакос" (Греция), "Галатасарай" (Турция), "Байер" (Германия).

Корзина 4: "Копенгаген" (Дания), "Наполи" (Италия), "Андерлехт" (Бельгия), "Сельтик" (Шотландия), "Стяуа" (Румыния), "Виктория" (Чехия), "Реал Сосьедад" (Испания), "Аустрия" (Австрия).
  • Ключевые теги: Лига Чемпионов
  • Добавленно 29 августа 2013 автором admin