Арсен Венгер: "Баланс сил изменился"

Арсен Венгер

Арсен Венгер предупредил, что существует реальная опасность развития "двухуровневой" Лиги Чемпионов.

В последнее время появилось много разговоров о смене власти, происходящих в Европе. "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", все эти клубы проиграли свои первые матчи Лиги Чемпионов со счетом 2-0.

Венгер не считает, что проблема настолько очевидна, но говорит, что есть тревожная тенденция.

"Английский чемпионат самый трудный в Европе. Сила английских клубов видна больше в групповом этапе, нежели в раунде плей-оф".

"С другой стороны, очень трудно судить об этом. Манчестер Сити играл вдесятером, мы также играли вдесятером в первом матче 1/8".

"Бавария традиционно особенная команда, я не отрицаю, что они доминируют в Европе. Они могут играть с кем угодно за неделю до игры в Лиги Чемпионов и потом победить со счетом 3-1 или 4-1".

"Сейчас опасность заключается в том, что в Европе может развиться двухуровневая Лига Чемпионов. У нас есть от восьми до десяти клубов, которые могут выиграть турнира, а у остальных клубов просто нет никаких шансов".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}