Сол Кэмпбелл тренируется вместе с "Арсеналом"

Арсен Венгер разрешил Солу Кэмпбеллу тренироваться вместе с "Арсеналом", но он настаивает, что он всего-лишь помогает бывшей звезде "канониров" поддерживать форму.

За свою карьеру в "Арсенале" Кэмпбелл сыграл в 197 матча за 5 сезонов, после чего в 2006 году отправился играть в "Портсмут".

Защитник перешел этим летом в "Ноттс Каунти", но сыграл там всего лишь одну игру, после чего сразу же покинул команду Второй Лиги по взаимному согласию сторон.

В стремлении поддержать форму, Кэмпбелл обратился за помощью к Венгеру, и тот в свою очередь был только рад помочь своему бывшему игроку.

"Он спросил меня, мог бы ли он вернуться сюда для тренировок. В четверг он тренировался с нами. Когда вы играете в командный футбол, для кого-то отдельного может быть трудно сохранить форму".

Однако, когда Венгера спросили, выльется ли эта тренировка во что-то более серьезное, Венгер был непреклонен.

"Нет. Мы помогаем ему быть в форме".
  • Добавленно 17 октября 2009 автором admin
  • Прочитано: 3920 раз(а) | Источник - Arsenal.com