Арсен Венгер: "Кэмпбелл вернется в Арсенал этим летом"

Джоэль Кэмпбелл

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что Джоэль Кэмпбелл входит в его планы на следующий сезон и игрок вернется в расположение клуба, как только закончиться Чемпионат Мира в Бразилии.

Игрок сборной Коста-Рики перешел в "Арсенал" в 2011 году, но до сих пор так и не дебютировал за первую команду лондонцев. Камнем преткновения стало разрешение на работу в Англии, что вынудило игрока отправится в аренду.

До прошлого лета Кэмпбелл успел поиграть в аренде в "Лорьяне" и "Реал Бетис", после чего игрок получил разрешение на работу в Англии. Несмотря на разрешение на работу, летом 2013 года Кэмпбелл еще раз отправился в аренду, на этот раз в "Олимпиакос". И вот в этом сезоне Венгер все же решился вернуть молодого Кэмпбелла в клуб.

"Безусловно, он вернется в команду на предсезонных матчах", - сказал Венгер.

"Он хорошо прогрессирует".

Похоже, что Кэмпбелл готов для игры в Премьер-Лиге. Бывший игрок "Дерби Каунти", "Вест Хэма" и "Манчестер Сити", нападающий Пауло Ванчоп, который теперь работает помощником тренера сборной Коста-Рики предположил, что у Кэмпбелла есть потенциал.

"Он действительно хочет вернуться в Арсенал и играть там. Я сказал ему, что единственный способ достичь этого это показать себя на поле".

"Он хорошо сыграл против Уругвая, и я думаю, что он должен показать еще более классную тгру против Италии, а затем Англии, чтобы иметь шанс вернуться в Арсенал".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}