Венгер: "Возвращение Кэмпбелла невероятно"

Участие в матче между "Арсеналом" и "Барселоной" для Сола Кэмпбелла это просто "невероятно", считает Арсен Венгер.

35-летний защитник завершил свое выступление в Лиги Чемпионов 2006 году, когда "канониры" уступили "Барселоне" в финале. После этого Кэмпбелл успел поиграть даже в клубе Второй Лиги "Ноттс Каунти" и уже даже не мечтал еще раз сыграть в Лиги Чемпионов. Но чудеса случаются. В январе Венгер вернул ветерана в команду и подписал с ним контракт.

"Его участие в матче это невероятно. Он играл в Ноттс Каунти шесть месяцев назад, а теперь он пришел к нам и будет играть против Барселоны. Это довольно удивительно", сказал Венгер.