Венгер: "Мы достигли значительного прогресса"

Арсен Венгер

Команда Алекса Фергюсона в минувшую субботу сыграла вничью с "Арсеналом", что позволило "Манчестер Юнайтед" в 18 раз выиграть чемпионат. Позже, Арсен Венгер сказал, что "Манчестер Юнайтед" заслуженно стали чемпионами, но их награждение только подстегнет "канониров" в следующем сезоне.

"Мы не можем видеть то, что мы видели в субботу и не стремиться к этому. Мы хотим достичь этого", сказал Арсен Венгер.

"Для нас это была очень важная игра. Я знал, что для будущего команды необходимо придать мощный толчок".

"С начала этого сезона мы достигли значительного прогресса. Сегодня мы хорошо контролировали мяч и владели инициативой. Сегодня за нас играли семь игроков в возрасте 22 лет. Так почему же мы не должны надеяться на лучшее, даже в следующем году?".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 18 мая 2009 автором admin