Венгер: "Мы должны показать, что достаточно хороши"

Венгер: "Мы должны показать, что достаточно хороши"

Арсен Венгер призвал своих игроков сосредоточится на следующем матче против "Блэкпула" и показать свое желание стать чемпионами Премьер Лиги.

После потери очков в матче против "Блэкберна", "Арсенал" утратил свои позиции в гонке за "Манчестер Юнайтед". Теперь отставание от команды сэра Алекса Фергюсона составляет семь очков с одной игрой в запасе.

"Сейчас мы хотим сосредоточить свое внимание на следующей игре и показать, что мы достаточно хороши. У нас есть целая неделя, чтобы игроки восстановились и мы работаем над нашей игрой, чтобы вернутся и показать, что мы сильны. Я не думаю, что игроки не хотели играть против Блэкберна. Мы разваливались и это была не наша игра. Мы ничего не показали для роста темпа игры. Мы играли очень предсказуемо, как мы обычно не играем. Мы черпаем веру в себя через ваше отношение к нам и, конечно, мы были шокированы результатом матча. Поэтому мы должны приложить еще больше усилий", сказал Арсен Венгер.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 5 апреля 2011 автором admin
  • Прочитано: 3054 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}