Венгер: "Хочу, чтобы выиграла та команда, которая больше этого заслуживает"

Арсен Венгер


Во много от "Арсенала" зависит распределение первых трех мест по итогам сезона в Премьер Лиге, так как "канониры" в конце сезона будут играть со всеми клубами, которые находятся выше них. Первая из этих игр состоится уже сегодня в Ливерпуле. На данный момент "Ливерпуль" находится на втором месте в турнирной таблице, отстовая от "Манчестер Юнайтед" всего на одной очко. Однако у команды Алекса Фергюсона есть одна игра в запасе.

На первый взгляд может показаться, что Венгер предпочел бы победу "Ливерпуля" в чемпионате, нежели "Манчестер Юнайтед", так как последний раз они выигрывали чемпионат 19 лет назад, а "красные дьяволы" в течении последних нескольких лет, являются основными конкурентами "Арсенала". Однако француз заявил, что у него нет никаких личных предпочтений.

"Я хочу, чтобы чемпионат выиграла та команда, которая больше этого заслуживает", говорит Венгер.

"Трудно сказать, кто будет чемпионом. На данный момент солиднее выглядит Манчестер Юнайтед, потому что они выиграли 13 домашних игр, а Ливерпуль только 9".

"Ливерпуль куда лучше играл не на своем поле, нежели Манчестер Юнайтед".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 21 апреля 2009 автором admin
  • Прочитано: 5839 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}