Томас Вермален возможно уйдет из клуба в зимнее трансферное окно

Томас Вермален

Томас Вермален намекнул, что ему, возможно, придется искать себе новый клуб из-за нехватки игровой практики.

Вермален сыграл всего 10 минут в Премьер-Лиге в этом сезоне. Лоран Косьелни и Пер Мертезакер находятся в отличной форме и не дают бельгийцу выходить на поле.

Хотя капитан "Арсенала" не сильно беспокоится своим состояниям, так как он пропустил начало сезона из-за травмы спины, он признался, что в идеале хотел бы вернуть себе место в стартовом составе "канониров" для того, чтобы гарантировано заслужить вызов в сборную Бельгии на Чемпионат Мира 2014 года.

"Я говорил с главным тренером, но это останется между нами. В любой момент ситуация может измениться", - сказал Вермален.

"Я подумаю о смене клуба, когда это будет необходимо. До января еще несколько месяцев. Конечно, я много не играл и ситуация для меня не идеальная в плане Чемпионата Мира".

"Люди спрашивают меня, паникую ли я, потому что я много не играл. Но я не сильно беспокоюсь".