Томас Вермален не хочет комментировать свое будущее

Томас Вермален

Томас Вермален признался, что отсутствие игровой практики может повлиять на его шансы на участие в Чемпионате Мира в составе сборной Бельгии.

Защитник "Арсенала" в ближайшие десять дней должен был сыграть в составе сборной Бельгии против сборных Японии и Колумбии. Однако игрок травмировался и вернулся в Англию.

"Я не травмирован, это следствие игры в воскресенье против Манчестер Юнайтед. Ничего серьезного не произошло и я здоров и готов играть", - сказал Вермален.

Во вторник Вермален заявлял, что готов остаться в "Арсенале", тем более, что в матче с "Манчестер Юнайтед" защитник вышел в стартовом составе из-за травмы Мертезакера. Тем не менее, Вермален говорит, что не хочет рассказывать о своем будущем и вобще не хочет говорить на эту тему.

"Я не хочу говорить об этой ситуации, потому что я сделаю еще хуже, если начну говорить, так что я не буду. Сейчас речь идет не о моей ситуации, а о ситуации в команде. Команда чувствует себя хорошо и речь обо мне не идет".

Вермелен признался, что он был рад вернутся на поле и сыграть на Олд Траффорд, добавив: "Конечно, хочется играть столько, сколько можешь. Поэтому я был очень рад сыграть в воскресенье".

Также Вермален заявил, что не слышал о заявлении тренера сборной Бельгии о том, что Вермалену гарантировано место в сборной, будет он играть за "Арсенал" или нет.

"Я не знаю, говорил ли он об этом. Нет ничего точного. В сборной большая конкуренция и я должен упорно трудиться".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}